Гулять пошли. Погода шепчет кайфы ловить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213178)
Узнаёшь место? )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339731)
Да блин....ребенок спит уже два часа, никак не разбудить))) ночью танцевать будем. А мы сегодня гуляли ..в Питере погодка у нас сегодня отличная!)))))
Верховный Наставник (122349)
я тебя знаю , ты моя женщина.
Хранитель Истины (308557)
ой так необычно лед на канале видеть))))) всегда в Питере в теплое время была....
Верховный Наставник (180661)
чё за комбинированные съёмки?

Верховный Наставник (168798)
Катя....какая ...цепура на сумке....сковать и утащить.

Трямпупидупууу!
Ах ты ш, ё п т и ху мать)))
Катрин, как всегда хороша!
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (426414)
Опять на фотку не успела....
Катюх,тут Мидведь печальный ....мидведь-шатун.....чё там не знаешь?
Домашние мы сёдня. ....готовлю....щас торт начну делать,просто так.....