Есть ли у вас собственные служебные дУхи и где вы их храните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205348)
Есть, но никогда не найдёте, я очень хитрый прятальщик? старая "закваска", ГРУ СССР.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Ни единого,кроме собственного! )))
Верховный Наставник (234212)
По сказкам Шахерезады тот принадлежал Сулейману ибн Дауду (тот его запечатал, если не путаю)

Во... в Черном зеркале (Black Mirror) всяких много. И злых, и добрых.

http://kinobotan.com/film/serial/chernoe_zerkalo_s...