Какой нужно устанавливать тариф на самртфон с Интернетом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зависит от объёма информации и времени нахождения в инете. Кому и гига за глаза, а кому и безлимита мало.
Но в любом случае их не обманешь - они в стоимость впернюрили ту выгоду, которой их лишили за отмену роуминга. А пакеты сформировати таким образом, что из использовать практически невозможно полностью. Остаток - чистая прибыль, опять же за отмену роуминга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387542)
А какой удобно тот и установить...
Тарифище. Покупаете симку за 300 уже с тарифом, безлимит, полгода платите по 300, а потом 450.
Верховный Наставник (122527)
Сейчас Теле2 рулит. Плачу 140 за пакет. Входит 600 минут на любые телефоны (на Теле2 бесплатно), 50 СМС и 20 (!) Гб траффика.
Дешевле этого я ничего не встречал.
Ї VIP