.. в какой Германии это..????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136522)
Brunnenskulptur Ego Lohne

Фонтанная скульптура
Находиться на старом рынке в пешеходной зоне города Лоне, была разработана в 1988 году
художником Юргеном Гёрцем из Гейдельберга. И представляет собой историческое развитие Лоне.

Гусь из бронзы и большая кисть указывает на важные ранние отрасли промышленности города:
перья и производство кистей. Однако самым ярким мотивом является центральная мужская фигура,
автопортрет художника. Старый Рынок образует коммуникативный центр Лоне.
Здесь проходят многочисленные мероприятия и два раза в неделю.