Вы часто ходите сюды диприссировать? ну типа - ах все мужыки сцуки абабы - курвыеп... ну вобщем шо у вас так пахнет на ужын?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Не, Киль, я сюда только с за ё п ис тым позитвом.
Непростым, порой, но только так.
Депрессию на народ не лью.

А на ужин у меня пахнет брют, апельсины и креветули.
А детям мясо с макарошками, они любят чопасирьёзней и чопапроще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154018)
за завистью-вон белосусы как к европе подвинулись.С кружек едят.а мы все со сковородок)))
Верховный Наставник (176563)
Кому интересно нужны чужие проблемы))))) Это из области: У меня есть то,чего тебе не нужно,но ты все равно возьми))))))
Хранитель Истины (305773)
у меня тушатся крылышки индейки.... а ты сегодня какая-то не в духе....мм?