Почему, спустя месяц после того, как Коля Остенбаккен добился своего от Инги Зайонц, та воскликнула: "И на старуху бывает проруха!"?

Перечитывая бессмертные романы Ильфа и Петрова...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649705)
Потому что Инга Зайонц, по девичьей глупости наслушавшись стереотипов, полагала, что все мужчины - одинаковы.
А Костя Остенбакен (в некотором отношении) был далеко не так проворен, как Фима Зильберман...
Вывод: чтобы ПОНЯТЬ, надо ТАКИ попробовать не два раза...

(Чтоб Вы были МИНЕ здоровы, Карен, потому что я 5 минут думала, как бы это эээээ... написать, чтобы было и не пошло (в меру!) и более-менее понятно, что имеется в виду ).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Кто все эти люди???