Знаток (254)

Почему тебе не нравится имя Михаил,это же нормальное еврейское имя,так архангела звали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334447)
Мойша, тут зовут к телефону какого-то Мишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ещё игрушки, картинки со стихами...

Наставник (78200)
Почему - "звали"? Его до сих пор так зовут.
Божественный Гуру (1263100)
Мишаня.
Хранитель Истины (329219)
нравится. сына так назвать хотели. но Михаил Сергеевич получился бы-а этого в дни разгула антиалкогольной компании мой муж перенести не смог
а Михаила Архангела я себе в личные кураторы призвала однажды-вроде ладим пока))
Хранитель Истины (266431)
нравится..в нашем роду оно встречается часто..
Хранитель Истины (383189)
Шо, таки и было сказано, что Мойша - архангел таки? Ну таки терзают смутные сомнения... А по имени, Шо тут сказать... В переводе - подобный богу... Хотя моя жена, иной раз глядя на меня и говорит, "О боже!!!" значит она таки нашла не подобие во мне, а само, т! замещение! Приятно, что ценят!
Верховный Наставник (176372)
нормальное имя, у меня так котов зовут (всех Мишками называю)
Архангел Михаэла,она дивизионный генерал в иерархии Архангелов ) Среди Архангелов один самец,найди среди имён?))))
Мудрец (20519)
Просто не нравится.
А Архангел есть такой, да.
У меня знакомый есть, я его так бывает и называю - Михаэль или Микаэль.