Что такое могло быть с ноутом ??? Без всякой нагрузки расход оперативной памяти резко повысился+++

+++до 45%,ноут стал шуметь,отключился интернет (см.скрины)

Это в состоянии покоя,ни одного открытого приложения,без подключения к интернету

После перезагрузки всё стало нормально.Что это было,что за перегрузка ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21134)
... проверьте на вирусы и отключите внутренние задачи (может, автодефрагментация включена, или прочие переодические сервисы).
.. вообще - то, нужен скрин Диспетчера Задач (список процессов)