Ты когда нибудь писала на снегу любовное послание своему МЧ?

Это романтика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда-то зять (тогда ещё будущий) так дочке объяснялся и предложение делал. Потом к нам приехали, торжественно у меня просил руки. Романтично, ага.

Вот это после того

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497430)
нет) только так)))

Просветленный (710811)
Из посланий я писала только в смске "да пошел ты..."))))
привет Танечка,я не писала,а мне писали и не раз,а мама потом заставляла меня зарисовывать шоб соседи не сплетничали))))))

мне писали!
Привет))

и не на снегу тоже
Тогда в СССР такого небыло!!!!!
Хранитель Истины (274106)
) и на песке...и камешками на море...❤
Ну у нас можно романтика на грязи написать или на асфальте.
Нет не писала.