Ты с возрастом стал/а быстро уставать от людей и шумных компаний или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А ты думаешь им со мной легко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно, да, уже не так тянет гулять, тусить. шумиха и все такое)) просто другие интеерссы)))
Да
Хранитель Истины (303119)
Да, именно)))
Раньше это как-то все веселило, а сейчас просто от разговора с человеком устаёшь, не говоря уже о большем))))
Верховный Наставник (106860)
теперь угас уж пыл в крови.
и я теперь лишь по любви ) )
да особенно после того как поработала ДДК а так концерты постоянные гости,застолья...но опять таки все зависит от компании))))))
Есть такое..но изредка можно разрядку устроить..с возрастом стал любить тихие места ..а повеселится за город,к речке,в компании..
Наставник (89922)
...доживёте до взрослого возраста,узнаете!
Хранитель Истины (309708)
нет.... люблю такие компании до сих пор....)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
аха.. а если поздно лёг- как будто всю ночь пил, гулял, чёрт знает чем занимался..)
Просветленный (503050)
я их никогда и не любила)
поддержать могла любую компанию, но скорее домой в норку)))
Хранитель Истины (324318)
Я родилась старушенцией
Верховный Наставник (186587)
ха
Наставник (74758)
если эта не знакомая компания... то да я устаю от них...