Специалист (558)

Что вы будете делатЬ если...

Эклер пуст?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Боюсь,что не удержать будет ненормативное словцо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
если Э'клер пустоват - это Путин виноват.
пффф...делов-то куча...Сама сварганю крем, аккуратненько шприцем введу его в эклерчик, добавлю туда лошадиную дозу слабительного, положу в красивую коробочку, привяжу бантик, чтобы это выглядело торжественно...потом облеплю коробочку надписями "хенд мейд", "виз лав фром соседи" и подарю соседу на 23 февраля, хоть отдохнёт от ремонта пока будет сидеть на горшке
посмотрю на этикетку: вдруг купила без начинки
Хранитель Истины (363130)
отдам его тому кто любит или способен насладиться и таким )
Буду упорно надкусывать его с разных сторон и концов, надеясь, что он просто начинкою скособочился. Только я с 7 января эклеры не ем. Готовлюсь к пляжному сезону.
куплю еще один))