информация попала на глаза...не понимаю, с чего тут жемчужина и alex устраивали ухмылки: какой год з

амерзаем, а никак не замёрзнем...это же что получается...если посчитать по курсу 1 гривна - 2.45 российских...
Как известно, Кабмин анонсировал рост цены на газ для населения. Согласно тексту постановления № 867 от 19 октября 2018 года, с 1 ноября 2018 года по 20 апреля 2019 года цена на газ, отпускаемый для нужд населения с НДС и тратами на транспортировку будет составлять 8550 грн за 1 тыс. куб м. С 1 мая 2019 года по 31 декабря 2019 года – 9851,66 грн за 1 тыс. куб м, с 1 января 2020 года – 12 313,85 грн за 1 тыс. куб м, сообщили 112.ua в пресс-службе Ассоциации газового рынка. Пока документ опубликован только на сайте правительства. Он вступит в силу после публикации в газете "Урядовый курьер". Таким образом, в три этапа газ для населения подорожает на 71%.
видимо эти две дамы в числе украинских олигархов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (329211)
нав свой гешефт как штатные пропагандонки имеют...типо абасраца но не сдаца-кто-то же должен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Остаётся им только позавидовать...
Им пофик: холодно будет в еУропы уедут...

Реже стали появляться?
Правильно: они там))))))))
а о своих российских проблемах, как у вас в Хакассии города замерзают об этом ты, скорпиошка, спросить не хочешь?) такая информация тебе не попадает на глаза?

Очередная авария в Хакасии и самоотверженные попытки ликвидировать ее берут отсчет от раннего утра 13 февраля. Из-за прорыва трубопровода в Черногорске, втором городе республики по численности, без тепла остались 205 многоквартирных домов (16,5 тыс. человек), 29 соцучреждений. Благо потеплело: стояли долгие морозы, до 39 градусов, сейчас минус 14 (ночью 18). Ближе к вечеру прорыв устранили, начали запускать — рвануло в другом месте. Магистральная система, питающая теплом город, — что гнилые нитки.

Черногорск — угольный, горняцкий город. Проблемы его теплоснабжения — застарелые, обсуждаются перманентно, последние всплески, видные всем, отмечались в начале этой зимы, потом в декабре.

В городе угольщиков угля для города не хватало...

На хакасском угле и энергетике богатеют крупнейшие российские компании, Бейский угольный кластер называют самым перспективным в России, гигантские суммы закладываются на расширение железнодорожных магистралей — под вывоз хакасского угля из России, вся республика иссечена угольными разрезами. А Черногорск, город угольщиков, ломается и мерзнет...

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/02/15/79...
Верховный Наставник (201597)
в Украине туча ГЭС, ТЭЦ и АЭС..они прекрасно электричеством обогреваются..
Наставник (43369)
вы уже какой год их хороните . их гривну . а они сцуко живучие и не мерзнут вам назло ..
Разница в том, что нам наш народный газ продают по бешеной стоимости, а у них покупной, что в порядке вещей.