Крым хочет стать автономным от России, потому что крымские татары хотят жить в своем государстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (18098)
Вчера звонила в Крым, ничё такого он не хочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Да, волеизъявление народа надо учитывать.
так пусть голосуют, тама не тока татары....
Хранитель Истины (325784)
Смешно..)))Спасибо.)))
Мудрец (14936)
Крым уже ничего не хочет.
Покоя хочет и стабильности.
Верховный Наставник (203203)
татарам слова не давали..
Лен,они вроде только вошли)))
Хранитель Истины (349334)
ммммм... опять старый сумасшедший Джемилев воду мутит что ли?
как он себе это представляет при численности татар около 12%?
интересно, сколько ему платят за это? и зачем ему деньги, он все равно скоро умрет?
.
Гроссмейстер (9315)
Да кто ж им не дает ? Хотят жить , пусть живут ...
В Сибири земли много ...
Хранитель Истины (284009)
Они там нарадоваться не могут, что в состав РФ вошли! О какой автономии речь? Вы чего? У меня там родня, я в курсе всего, что там происходит. Ничего Крым уже не хочет, все довольны и счастливы!
Во-первых, автономным ОТ не бывают. Автономия бывает В... И автономия не означает государства. Проблемы в федеративной России нет никакой.

А ХОХЛАМ СОВЕТУЮ НЕ ЛЕЗТЬ С СОВЕТАМИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Учитывайте волеизъявление юго-востока! Это не Вам, Елена.
Мудрец (22192)
это больные фантазии киевских.
Просветленный (509683)
Хотеть не вредно....
Просветленный (738497)
Я тоже хочу семь лярдов баксов и тещу красивую.
Мудрец (17973)
Что за чушь Вы тут написали?Причем весь Крым и татары 7Татары не основное население Крыма и решать за всех не могут
Хранитель Истины (266776)
только в марте прошёл народный референдум...у всех была возможность высказать своё пожелание...часть татар не принимала участие в референдуме по настойчивым "просьбам" Джемилёва...заметь, им власти не запрещали, они по собственному желанию не голосовали... решение было принято...Крым стал автономией в составе России... всё...на данной станции поезд ушёл... как говорится - после драки кулаками не машут...