Очередная победа над оголтелой русофобией! Нужно сказать " Сири ,ты *ь !!!"и ёпнуть его об пол

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Пользователь из России обнаружил новую уязвимость во всех современных моделях iPhone.
Устройство оказалось уязвимо перед русским словом «дефис».

Как отметил пользователь в Twitter, если пять раз произнести данное слово, то любой смартфон под управлением актуальной версии iOS начнет перезагружаться.

Для того, чтоб добиться нужного эффекта, необходимо открыть любое приложение, где можно ввести текст.
Затем следует включить режим диктовки и произнести по-русски «дефис» пять раз, причем это работает и с английским словом - hyphen.