Знаток (252)

А как ученые объясняют возникновение разных рас,а библия чего по этому вопросу говорит?

чет это хрень какая то
Дополнен 5 лет назад
адам и ева были евреями,а откуда у них появились таджики и узбеки?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345330)
Бред..
Расы возникли самостоятельно и поэтому они разные.
Хотели создать выносливых работников, лентяи ударились в бега..
Самые лентяи - это обезьяне, самые упертые - альбиносы в снегах,
самые выносливые - это темная раса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
если бы мой папа распоряжался финансированием разных пройдох из гос. бюджета то я бы вам такую версию выдал... с доказательствами. и свидетельством очевидцев
Верховный Наставник (180828)
а какая связь между учёными и библией?
если долго загорать - станешь чёрным..правда у них ещё и подшёрсток, как у зверушек...
если щуриться - глаза узкие...и т.д.
Наставник (84299)
"У Ноя было три сына Сим, Хам и Иафет - все сильно отличались друг от друга. Хам был темнокожим, его потомки заселили Африку ("хамиты" - негры, мексиканцы, японцы, китайцы и пр.)(кстати когда Хам посмеялся над отцом, тот проклял его, сказав, что его потомки будут в рабстве у потомков братьев, что и было в истории). Иафет быт светлокожим и голубоглазым, его потомки заселили северную Европу ("иафеиты" - славяне, немцы и пр.). Сим был смуглокожим черноглазым, его потомки заселили Центральную Азию (евреи, арабы, армяне и пр.)
ЗЫ: Я привел версию, услышанную на православных курсах от лектора из семинарии, куда ходил, чтобы найти ответы на некоторые вопросы для себя. Считаю, что эта версия многое объясняет в нашей хитро запутанной умными головами жизни. "
это выдал гугл. как у Ноя могут быть дети трех разных рас? нужны три самки разных рас. моя логика подсказывает космическое происхождение жизни на земле. посев разных видов растений, какие приживутся. все никак не уживемся вот. занимательный был эксперимент, конечно