Группа Дятлова ...как лумаете в чем причина гибели ?

давайте тоже поучаствуем в шоу
Дополнен 5 лет назад
а может они перепились и замерзли...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594160)
Испытание ядерного оружия или нервно-паралитического
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уточню: нажрались, передрались из-за баб и замерзли. Вывод: опять бабы виноваты.
Наставник (84296)
почему эти алкаши-неудачники волнуют всех, а острые социальные вопросы, навроде, почему гибнут люди от взрывов газа в многоквартирных домах - людей это как будничные будни? и почему нельзя обвалить цены бензина вдвое в родной стране? ведь это увеличит прибыли упадочному сельскому хозяйству, за которое так радеют
их застал Чугайстер и принял за мавок.
их убили , думаю , и растащили тела в разные места , чтобы поиски усложнить
кто то другой , кто там втихаря решил переночевать , не ожидал увидеть свидетелей и устранил их во время сна . судя по тому что они выскакивали из палатки не одетые и не через вход , разрезали палатку изнутри , они действовали на инстинктах : задыхались к примеру
Верховный Наставник (134471)
падение ракеты ( ступени ракеты)
Ono
Наставник (67296)
ойайэбундстааг? Испытания или падение чего-то. Специально вряд ли кто на них что-то испытывать хотел, но и останавливать не стали, раз так получилось. Имхо.
Хранитель Истины (487901)
Как вовремя вновь запустили эту историю!