Почему многие женщины не позволяют себе в постели с мужьями того, что позволяют с любовниками ? ?)

Да.... да. Рассказывай ) )
На кухне богиня
в постели праститутка ) )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714360)
Это тебе любовницы сказали,что с мужем они так ни-ни,все только для тебя,да? Наивный вы мужчины народ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387635)
Как сказала одна студентка...давай в попу, я хочу мужу достаться девственницей....
Верховный Наставник (182281)
С любовниками они - рисковые дилетантки, с мужьями - заматерелые профессионалки.
Верховный Наставник (175894)
если бы ей было с мужем хорошо,
значит не завела бы любовника.......
ну а дальше ответ в твоём вопросе....
Хранитель Истины (308941)
успей с мужем попробовать все, чтобы он не подумал, что этому тебя научил любовник....))))))))))))
ты уверен что в женщинах тут дело?)
мужья иногда очень зажатые.
"посмотришь на его дикие глаза
и не хочеться даже ничего нового с ним пробовать"
это мне такое говорили женщины будучи по 20-25 лет замужем.
мужики бревна не редкость
примерно поэтому ))))

у мужей любовницы для этого имеются , у жен любовники , а друг с другом нельзя - друг друга они , как это , у-ва-жа-ют )))
Верховный Наставник (182640)
Не знаю кто куда)))))
Но у меня даже наоборот )))))
Мужа даю расслабиться, любовникам нет))))))
С добрым озобоченым утром))))))))
Просветленный (594344)
Потому что Хотят они любовников ,а любят мужей .это как мухи и котлеты
может быть любовник и появился,что с ним она может быть иначе?
Не мамой,женой кухаркой,а женщиной от которой можно ожидать чего угодно.А в принципе просто потому,что любовник иинужен только для любви
Наставник (69783)
Потому что мужья такие глаза делают, кабут жена втайне от него весь город переахала))