А если Путин, как Брежнев впадёт в маразм и станет со всеми целоваться.. Жить в стране станет лучше? То есть..веселее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
представляю, какие пляски начнёт показывать тут авка голопопая... пилон светиться будет от трения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
если только целоваться, то нет. а ежели цены заморозют и хаты всем раздадут - сами полезем расцаловувать
Лучше пусть рукай, как Сталин, помахивает...
По отечески так...

Прикинь, сколько кАмунистов членов воскресснет..
Толпа желающих погасить долги по взносам...
Просветленный (586797)
Мечты, мечты...
Наставник (54686)
уже и без маразма не скучно))))
Во времена Брежнева тоже был период в начале 70-х,когда цены на нефть взлетели до небес.хватало и кость бросить народцу(о тех временах.кстати до сих пор ностальгируют коммуняки)и ракеты в Европе разместить,а затем цена на нефть начала падать и жрать в стране стало нечего.Пришлось даже принимать продовольственную программу,которую,кстати,придумал Горбачев.
У Путина тоже был период ,когда цена на нефть была запредельной,и большинство путиноидов припысывают видимость того благополучия,как заслугу Путину. Сейчас нефть малость снизилась в цене и страна впала в системный кризис,который некоторые упоротые стараются не замечать,но один хрен заметят рано или поздно
Верховный Наставник (181141)
ну может он хоть в беспамятстве начнёт бесплатно квартиры раздавать, учить бесплатно, лечить бесплатно - т.е. заниматься своими прямыми обязанностями.
Целователь детских пупков убит давно
Наставник (92048)
Еще раз.....Пу,Брежнев,Трамп,Меркель.....это только представители (витрина) которые озвучивают и воплощают волю правящего класса.
Одни строят пионерские лагеря,создают рабочие места,развивают бесплатные образование и медицину,расширяют территории,снижают налоги.....другие налоги увеличивают,раздают территории,решают проблемы наиболее обеспеченной части общества (олигархов,банкиров,чиновников) за счет народа,не строят пионерских лагерей,увеличивают пенсионный возраст,вывозят капитал за границу......