Исключительно замужним вопрос. Девочки,

когда вы спать ложитесь, у вас не болит голова на тему: что готовить завтра?
Что то мне сегодня плохое вспоминается. Это же ужас ужасный был! И заранее испорченное настроение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
нет , она у семейки болит , они решают что есть будут , а я просто исполняю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715347)
Нет,моя голова болит о более глобальных вещах...
Просветленный (644530)
Что скажут, то и готовлю.
Верховный Наставник (105284)
А незамужние не готовят?)
Просветленный (794109)
Ерунда какая, разве это стоит того, чтобы не спать?)
Просветленный (503382)
никогжда не болела)
это данность: стирать, убирать, готовить)
поэтому сделал дело-гудяй смело)
в холодильнике всегда было из чего приготовить: и отбивные, и антрекоты и свой фарш))
первое всегда было)
три мужика в семье - их голодными не оставишь)
Не, готовлю, че в голову взбредёт
А иногда не знаю и лень, поэтому готовит муж
А если и ему лень, мы заказываем еду)
Чтоб из за этого не спать- такого не бывает.
Если совсем нет вдохновения, то готовое купим или закажем, мой понижающий. Ему, за столько лет, может, тоже моя готовка уже надоела)
Хранитель Истины (409252)
Никогда. У меня всеядный муж. Никогда не было проблем с меню. Что приготовлю, то и съест))
Хранитель Истины (303192)
Нет, не болит)))
Пельмени есть всегда))))
Нет у меня по этому поводу вообще никогда не болит голова
Потому что у меня примерное меню на неделю согласовано на семейном совете в воскресение или субботу))))
Тем более я люблю готовить
А если вдруг кто-то то что то не хочет ,вон кастрюля сковородка,холодильник....)))
меня эти мысли преследовали почти круглосуточно, как вспомню, так вздрогну
Верховный Наставник (101033)
не болит)). Утром придумаю). Что захочу - то и приготовлю. Что приготовлю - то и будут есть.))