Поклоняетесь духам лесов, полей и рек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не поклоняюсь, но радуюсь Сурье, нереидам и дриадам)
А за окном в овраге у нас живет нимфа Эхо))
Ночью буянил Даджь-Бог вместе с Перуном - просыпались от громов и даже пёс смущался))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Духи-запахи?))
Мудрец (23312)
лесной бальзам?)
Верховный Наставник (235805)
Конечно. Раньше входили в избу, а косяк ниизенький был и всякий заходящий наклонял буйну голову чтобы не отшибло ) Перед входом в природные зоны надо такие же порталы поставить )

Здравия, Хельгин! )
Христиане - не язычники!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176767)
Здоров, Хельгин! ) Конечно же поклоняюсь! Ибо, когда в лесу бываю, приходится по тысяче раз наклоняться и даже на коленях ползать, собирая ягоды, грибы. По грибки йа иногда хожу, от и приходится на колешках ползать - поклончики земные выделывать на. )
Мудрец (21537)
Относимся с глубоким уважением
Мудрец (23843)
Зачем? )
Христиане не поклоняются творению. Только Творцу.
Был старый советский фильм с Костолевским в главной роли,"Отпуск за свой счет".
Там парень-венгр нарядил дерево ленточками перед окном девушки.
"Свадебное дерево".Предложение выйти за него замуж.
Мудрец (14130)
Неть.
Хранитель Истины (487970)
Вообще никому и ничему!
нет