По моему модель расширяющейся Вселенной не состоятельна. Как думаете и что на это скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835088)
Эээээ... мммм... Давай лучше про сиськи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Если б это было верно, то на дорогахьпробок бытне было. Дороги бы увеличивались соответственнотрасширению вселенной.

ПС "СкажЕте"
Хранитель Истины (345228)

Идея неверна..
Она все таки расширяется.. )
Верховный Наставник (180511)
Мне думать не надо. Всё, что хочу узнать, спрашиваю у ангелов, как Джасмухин учила. Качанием тела (Да - вперед, нет - назад). Таки несостоятельна. И черных дыр нету. Эх, мозги мои... Не вмещают.
Наставник (73206)
Виктор , добрее надо быть в субботу утром