В детстве (в лет 8) смотрел польский фильм в по местному ТВ в 23-00 "Рукопись,найденная в Сарагоссе"

После этого прятался ,как мог под одеяло,-но страх не проходил до утра.Смотрели этот фильм многозначительный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131079)
самое ужасное кино,которое я видела-это Золото Маккены))) ужастики не смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342954)
офигенный фильм, кстати
надо бы пересмотреть
Ono
Наставник (67296)
Не. Меня "Тайна Долины змей" шокировала. До этого ужастики как-то мимо меня как жанр проскочили
Не.впечатлительный ... Ужасы это разве... Да на Земле все в шоколаде.