"Вижу цель, не вижу преград"... Как относиться к таким людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399300)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69307)
Очень положительно,если сами цели у него положительные.
Верховный Наставник (178875)
Странный вопрос...
"Вижу магазин, не вижу препятствий", или "Вижу небо, не вижу препятствий", "Вижу дерЬмократию и вижу препятствия от неё для жизни России" - как можно относиться к таким людям?
Как к людям с хорошим зрением.
Да и умом тоже...
Верховный Наставник (127320)
Как к идиотам.Преграды тоже надо видеть,иначе их не преодолеть.))
Вот Александр Филиппенко хорошо на эту тему!)
https://vk.com/video22528866_167807637