Почему ВАС спать НЕ приложишь...? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69330)

Потому что сейчас я безработный стал,и много времени свободного у меня.
А 2 моих дочери уже взрослые давно и уехали в Америку,а моя бывшая половина умерла....-Вот они обе злюки на меня на фото :

-это когда я был в раздоре с моей бывшей в г.Штуттгарт в 2008-м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Ну, во первых это смотря с кем; а во вторых обещал обработать фотки знакомой до утра.
Просветленный (509683)
Я проснулся в полвторого