Почему и кто, затягивает начало суда над горбатым клятвопреступником? Ждут пока сдохнет? Можно ли "затягивателей" приравнять по тяжести преступления к горбатому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349491)
ему уже недолго осталось
скоро в Ад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
Сложное дело. Пор факту он был против распада СССР , был за союзное государство..должны были подписать договор о таком государстве, но Ельцин вынудил его уйти в отставку и передать власть ему. Любой адвокат может его в этом оправдать..Конечно можно нарыть и еще что то, например вывод войск из Европы,межнациональные конфликты , но снова адвокаты могут эти обвинения развалить. Могут подать только иски бывшие союзные республики,где при волнениях погибли люди в результате разгонов митингов и демонстраций..- Грузия или Литва..Но опять могут в суде оправдать его, как принимающего экстренные меры как глава государства..да и может на генералов свалить всё..Тухлое это дело за давностью лет. Его надо было арестовывать как только он с Раисой получил взятку от Ро Дэ-У ..как взяточника-коррупционера..но Крючков почему то этого не сделал..
Наставник (55714)
А смысл в этом какой?
Просветленный (509683)
Суды по всему миру продажны и *ированы
Так сдохнет, ещё и хоронить сюда привезут...