Почему Путин просто не отдаст такой приказ своим подчиненным -Перестаньте воровать тв ари!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Так они воруют и для него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
и где же вас в таком количестве находят?
Просветленный (622962)
Сталин говорил, всё равно воровали..он сделал 37-й год..конфискованные средства пошли на индустриализацию.))
Верховный Наставник (179064)
Вам лет 6 от роду, наверное?
Даже в сказках я никогда не читал, не видел-не слышал, чтобы главарь лесных разбойников вдруг сказал бы им: да перестаньте же воровать-грабить-то наконец, твари!
Минуточку, а сам-то он кто?
А вы кто, с таким идиотским вопросом, таким идиотским понимание Сути дел в России?
Верховный Наставник (145854)
Сталин сажал,расстреливал...а в конце отравили..Нельзя быть святым в шайке воров...
Верховный Наставник (111963)
представляю реакцию стаи хищников на запрет вожака питаться мясом.
в такой ситуации возможна демократическая смена власти
С одного ж корыта...
Хранитель Истины (487970)
И все сразу станут честными!