Для кого в магазинах лежат все эти чипсы, сникерсы *уикерсы и прочая гмошная хрень?

Неужели еще остались те, кто эту дрянь покупает?
думают, мы свиньи, которых можно кормить пальмовым маслом? Пусть сами жрут твари
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Вы покупаете шоколад Альпен Голд? Вот этот продукт на пальмовом масле. Заменитель дорогого какао-масла. Точка плавления одинаковая +39С. В обычном состоянии при комнатной Т оно походит на парафин, полупрозрачная стекловатая масса. когда долго контактирует с воздухом окисляется и у продукта появляется запах и привкус олифы.
А пакеты с чипсами от долгого лежания на витрине раздуваются и становятся как бы накачаные воздухом. Это газообразные продуктя окисления пальмового масла.
А нынешний молодняк всё хавает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223610)
Говорят не покупают , но куда то оно девается
Еще как покупают)))Некоторые рубль в руках удержать не умеют, всякой хрени накупят
Просветленный (622398)
Молодняк ест...))
Верховный Наставник (178875)
Как это для кого?
Для этих 76%-ных дебилов, для электората дерЬмократии, естественно...
Хранитель Истины (426602)
Для молодняка и выпускают,с ними трудно спорить и рассказывать о вреде,пока сами до этого дойдут....