А Вы в инсте запускали прямые эфира когда нибудь? О чем хотели бы поведать этому Миру?

Эфиры!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ИНТЕРВЬЮ
Журналист - человек, ни в чем не разбирающийся,
но всем живо интересующийся

(Марк Твен)

В развитие темы - случай из далекого студенческого прошлого.
В 1979г. наша группа кафедры гидромеханики была признана лучшей в МГУ.
По этому случаю в группу прибыл корреспондент одной из московских газет.
Он долго расспрашивал нас: кто и какую научную область исследует, о чем будет писать дипломную работу и т.п.
Особенно журналисту понравился рассказ о проблемах кавитации.
Мой друг рассказывал, действительно, ярко, приводил много примеров этого явления.
Журналист уехал довольный, пообещав прислать нам номер со статьей.
Статья вскоре вышла: 25 строк, из которых 22 отводились одам и дифирамбам советской системе образования, а заканчивалась статья так: «…вот, например, студент Н, разрабатывающий (!) проблему кавитации, рассказывает: «Представьте: пуля под углом входит в воду - как это интересно!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303114)
Меня вообще нет в инсте))))
Верховный Наставник (182640)
Нет) я там без лица)))