Вот в Гражданскую войну были Красные и Белые.. А ещё были Зелёные..Кто такие знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Молодые Красные были Зелеными, молодые Белые, кстати, тоже))
Просветленный (644638)
Шакалы. Которые грабили под шумок, пока власти никакой не было.
Привет, Натуся
Просветленный (622962)
Ни за красных,ни за белых..Защитники трудового селянства.))
Анархисты. Но не анархо-коммунисты, как Махно, - те были чёрно-красные. А такие, как антоновцы.
Зеленые - националисты всех мастей.
А были еще бандиты всех мастей.

Тогда вааще весело было