Как эзотерик трактует счастливый случай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738032)
да *ь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эзотерик обычно живёт в непрерывном Потоке бытия, потому каждый случай в отдельности он не будет рассматривать, если только в нём не было какого-то особого знака. А вот если пошла полоса удачи или наоборот, то нужно присмотреться к этому внимательнее, чтобы понять причину. Трактует он через своё видение данной ситуации. Причины же могут быть самые разные, но обычно удача в чём-либо связана с его прошлыми намерениями и поступками.
Хранитель Истины (399356)
Как должное.
Верховный Наставник (104887)
заслужил
Просветленный (509683)
ПОчитай откровения Саи Бабы....
Наверное, как закон кармы - предыдущие благочестивые дела обернулись счастьем для него самого. Либо как возврат от проявленных благочестивых поступков в прошлой жизни.
В любом случае, это - милость Бога, Его благословение, но оно обязательно должно быть заслуженным.
Хотя, это больше мое личное мнение, на эзотерическую истину не претендую.