Кто женщину кормит, тот её и танцует. Интересно, при чем тут интим? Покормил и кружи в танце))

И дама не имеет права идти и танцевать с кем-то еще.
Почему этой фразой пытаются выудить у дам секс за еду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214920)
Ты не поняла. Танец продолжится в койке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заяя... хочешь оладушек..? со сгущенкой
Хранитель Истины (388177)
хмммм .... эта история имеет давние традиции...и так...началось всё миллионы лет назад.... Самки паука падки на подарки: для спаривания паукам важно не качество презента, а его наличие. Самец заполучит самку, даже если преподнесет ей подарок-подделку или муху, бывшую в употреблении. А если плохой подарок еще и хорошенько упаковать, то у самца появится возможность заполнить семяприемники своей пассии и оставить потомство.

Секс за подарок
Бродячие пауки (Pisaura mirabilis) спариваются за подарок. Приближаясь к самке, самец держит в передних конечностях (хелицерах) аккуратно упакованный презент – насекомое, плотно опутанное паутиной. Пока самки P. mirabilis разворачивают и поедают подарок, самцы спариваются с ними...