Что бы Вы с удовольствием возвели в разряд "нормы", если бы Вас поддержала большая часть людей?

Как думаете, почему до сих пор Ваша "норма" не стала таковой? Почему её не поддерживают?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32225)
Если что-то делаешь, ро делай это хорошо. Если не умеешь - учись. Если не хочешь - отдай тому, кто умеет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
Культурную Речь без мата,посещение театров и музеев.
заяя... отнеси меня на диванчик, ааа, а то мне лень идти (((
Верховный Наставник (214920)
Моя норма прежняя-не хрен делать в моем личном пространстве без моего разрешения. И мне плевать на поддержку и признание. Просто это надо учесть
Верховный Наставник (101407)
Не уверена... А вселенские обнимашки... Можно?

Никогда бы не стал возводить в разряд нормы то, что поддерживает большинство людей. Ориентироваться на большинство - это популизм. Нужно уметь учитывать интересы всех и прислушиваться к каждому.
Хранитель Истины (451035)
коммунизм.

потому что враги народа победили.
Мудрец (16065)
сделал бы олимпийским вот такой вид спорта https://4tololo.ru/content/4516