А давайте замутим флешмоб на тему "Жиреем вместе"? Будем хвастаться своими результатами, делиться +

рецептами сытным и жирных блюд...
Вон Валентина уже тортик пошла печь... А я вчера 2 пирожных съела и 3 конфеты. И сегодня 4 конфеты и 3 зефирины. С такими темпами к 8 марта мне нужно будет срочно обновлять гардероб. Зато стимул какой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31998)
Я бы за но мне нельзя шевелиться лишний раз а то боюсь вес спадёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну вас я только в зал ходить начал ((
не-не-не, я пасссс
.
Верховный Наставник (166854)
меня предупредите) я не буду заходить в этот день))
Хранитель Истины (308498)
а для чего же я тренажер купила.... жру и тренируюсь.... жру и тренируюсь?
wonderful VIP
Верховный Наставник (249473)
нее.. давайте "хорошеем вместе"
жиреть я не согласна
Просветленный (714439)
Маша, я сегодня съелаэклер и пончик. Я - молодец!)
наша чиновница хочет чтоб мы как в Ипонии каждый год талию измеряли и если больше нормы - штраф