Ты проследил: вчера котлеты были строго в форме сердечек?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мы вчера сожрали сердце говяжье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как то жарила котлеты, и часть из них делала круглыми, диаметром см 10 (доче на бургеры), он зашёл на кухну, посмотрел в сковороду, на меня, опять в сковороду и снова на меня, и спросил, чё за лепехи?, думаю мои сердца тоже не нашли бы своего одобрения в его глазах
Привет)))
Знакомая видеоблоггер замутила порционный слоеный салат в виде сердечек, а в моей семье этот *ник не признается.
Наставник (50168)
Конечно! Мне даже кот вчера сердечками пИсал! )