Российская медицина на 20-30 лет отстает от мировой..Вы верите в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Нет конечно. Судя по тем звездам, которые пытались лечиться за рубежом. Результат один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однажды, одной даме из США сказала, что в Москве операцию на сердце можно сделать по квоте и успешно.
Она не выдержала такого удара и умерла от инфаркта)
Не хватает врачей-специалистов. Хотя бы этот факт снижает эффективность российской медицины.
Хранитель Истины (308479)
нет не верю
Верховный Наставник (144826)
про другие отрасли медицины не особо
но то что у нас неврология отстала даже на 50 лет охотно верю