Хочу узнать у тех, кто против Путина здесь - для вас важно просто заменить его, или есть достойный кандидат?

обоснуйте
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305382)
Нет у них.кандидата.
Им лишь бы сместить.
Оченьтнеудобен пиндосам. Несговорчив.
Задача либераста - помочь свалить. Пиндосы сами будут назначать, и на либеров даже не посмотрят. Если надо, наступят сапогом на рожу. Либерасты этого не понимают по скудоумию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Нет достойного, но и его уже пора.. Замкнутый круг.
Верховный Наставник (225669)
всегда против это диагноз)
Между либерастами-прозпадниками и Путиным, я за Путина, а ели между более-менее молодым коммунистом и Путиным, я за коммуниста.
Верховный Наставник (129153)
Я был бы за парламентскую монархию с сильным либеральным парламентом и царем(королём)
Ну или хотя бы парламентскую республику.
and
Верховный Наставник (211941)
для начала просто заменить...
Очень уж удобен пиндосам.
Я за то, чтобы достойные появлялись, а не задвигались "незаменимыми".
Я не против Путина. Хотя бы потому, что российский президент - не моё дело, я не россиянин.

Но меня удивляет аргумент про "нет других достойных кандидатов". Россия - огромная страна с массой очень талантливых во всех областях жизни людей, в том числе и в управлении сложными структурами.
Для того, чтоб появился достойный кандидат - очевидно, что надо дать возможность людям открыто соревноваться, бороться на выборах всех уровней за руководящие посты. Тогда все увидят достойных кандидатов.
Верховный Наставник (129730)
путину давно пора, но жадность и жажда власти не дает ему уйти силы воли не хватает
Хранитель Истины (306149)
Классный вопрос!