Лёха Навальный сказал-"Мне 40 лет..и 20 из них я прожил при Путине! сколько можно? он уже надоел.." а я вот вспомнил..+

я почти столько же прожил при Л.И.Брежневе..и он мне ничего плохого не сделал,но помню такие же свои ощущения, - ну надоел!..и мои ровесники так же большинство думало и ждали когда его сменит другой ,более молодой и продвинутый руководитель. Ну и чё? Да дождались,мля! пришел Горбатый и страна начала трещать по швам! а уж при Ельцмане мы все ,кто хотел чтобы дорогой Леонид Ильич ушёл на покой - все просто локти по нём кусали! ругали себя последними словами..мол, и чего нам козлам не хватало!)) Не получится ли точно так же и с поколением Лёхи Навального,которым по 40 лет сегодня как и ему? Не будут ли они потом ,проживая под пиндосской пятой в Тверской или Ростовской резервации вспоминать В.Путина и локти кусать от того что прошлого не вернуть? будут чистить американские ботинки неграм-военнослужащим НАТО..хохлы уже близки к этому..скоро о Яныке будут поминать как о святом..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (232788)
ну..хохлы то нам, слава Богу , не пример для подражания)))90 то уму научили многих, но не всех..Леха то навальный поди не работал в дружном коллективе, чей начальник на три месяца зарплату бюджетников клал в банк под проценты, что б себе наварить на хлеб с маслом)))))Он был может юн и востребован)))) а щаз под ср аку лет..кто это?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Не знаю....я при Брежневе нормально жил.А насчёт надоел....даже не задумывался...Да и про Путина ничего сказать не могу...ещё неизвестно какой придурок после него придёт....
Кто такой Новальный?!! Чертило
Специалист (992)
при брежневе нефто дорогая была. кури в гугле график
Хранитель Истины (334458)
Только вот результат правления Брежнева печален.
Верховный Наставник (122909)
Я бы сейчас себе, тому, что в начале 90-х, рыло бы начистил за слабоумие....
and
Верховный Наставник (212026)
...чо-то не помню никого, кому бы Леонид Ильич лично надоел... вот что доставало – так это коммунистический кич...
мне некогда было локти кусать ни за кем,надо было кормить семью!
Хранитель Истины (393179)
Вот. Вот то-то и оно. Что долгое правление приводит к застою. Что тогда что сейчас. Вы что - думаете зря в Конституцию записали что максимум ДВА срока по 4 года??? Ой не зря.....вспомните: Что Брежнев что Путин хорошо начинали. Слов нету. А чем дальше тем страшнее, как в той сказочке...)))
Хранитель Истины (305437)
Неужто хочет покончить с собой, грешник окаянный? В психушку его!
Спасти подлеца!
Верховный Наставник (174869)
что имеем — не храним, потерявши — плачем
Верховный Наставник (109362)
и брежнев когда-то надоел, и ельцин, и путин сейчас - все они надоели до жути! и навальный, рвущийся к власти, надоел...

при Брежневе так не воровали!
так что правильно Кузьмич пока этот на троне ещё спокойно будет, а потом когда новый придёт будет драть в три шкуры ибо как говорил герой фильма Операция Ы Всё уже украдено до нас!
Кстати Брежнев как и ПРЕЖНЕВ сидел на нефтяной игле!
Наставник (93277)
А что, при Брежневе тоже пенсионный возраст поднимали? Рубль дешевел? Против нас санкции вводили? С украинцами мы были на ножах? Принимались идиотские законы, общий смысл которых "запретить и не пущать"? Вводились новые идиотские налоги, чтобы обобрать население до нитки? Чиновники выводили деньги в оффшоры, покупали за границей дворцы и плевали в народ, заявляя, что государство ему ничего не должно? В школах вместо естественных наук изучали опк? Ракеты падали? Разница в доходах между низшим и высшим классом исчислялась тысячами раз? Офигеть, как интересно при Брежневе, оказывается, было.