Что будет, если вымыть волосы взрослому человеку шампунью для малышей

)?!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70525)
все будет хорошо и волосики шелковистые будут). детский шампунь более щадяще действует. но как правило более дорогой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383080)
Обос рёт ся и титьку запросит!
Верховный Наставник (144304)
ниче не будет
единственное волосы могут раньше на несколько дней стать грязными
Хранитель Истины (487315)
НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!)))
Просветленный (590198)
Есть те что сильно сушат и появляется перхоть .но есть и хорошие я покупала пока не пропали из продажи .
Хранитель Истины (299495)
он превратится в малыша. станет канючить соску.
Хранитель Истины (497419)
нормуль