Сколько водосчётчиков бывает ? Что-то непонятно..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115893)
У меня 4- потому что четыре стояка, такая планировка квартиры.
На фото какая-то хитрая разводка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183631)
Мда... не понятненько...
А ещё непонятно кто оплачивает "пробег" от трубы до счётчиков)))
Верховный Наставник (109447)
Кухня расположена далеко от туалета и два ввода воды - масса. На каждый отдельный ввод воды обязательно после крана и фильтра должен устанавливаться отдельный водосчетчик. Показатели в конце месяца по ним суммируются и передаются в водоснабжающую организацию
Хранитель Истины (299495)
это еще чтоо, у нас в домах ленинградской серии квартиры устроены так что ы каждой квартире нужно ставить столько счетчикос сколько комнат. На кухню свой стояк на туалет свой на ванную комнату свой итого 6 штук на 3-х комнатную квартиру.
Ну это понятно когда стояки разнесены а на фото - дебил монтажник содрал бабло с хозяев. Подводных трубок-то две. Ему еще бы на кухню поставить парочку було бы 6 как раз.