Вот мы все про мам,а какие отношения у вас с папами и у детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Для меня папа был всем. Моя жилетка, моя надежда, моя опора, человек, который всегда был со мной рядом. Скоро 9 месяцев, как его с нами нет. Во вторник рыдала просто навзрыд. Как он любил внуков. А как красива и счастлива внучка на свадьбе - не увидел. Чуть-чуть не дождался. А вообще, он мне до сих пор помогает. Вот сколько раз замечала: надо, чтобы что-то получилось, еду к нему и прошу помочь, и как по волшебству - все получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с отцом не общаюсь несколько лет..
Ну так получилось
Просветленный (794109)
у нас один свекор мой на всех, отличные отношения, привет ))