Вы подкармливаете бездомных кись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132578)

Это Ульяновские )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Нет.
Верховный Наставник (162476)
да(
и пытаюсь пристроить....
Наставник (27760)
Бывает что - да, подкармливаю, нет, специально из дома ничего им не несу, просто у меня в сумке часто лежит пакетик с Вискасом для этого дела, - развлекаюсь я так ....
Городские коты умные стали (у нас по крайней мере), выходят на автобусные остановки и ждут когда их кто-то угостит. Но самые умные коты пасутся у входа в большие продуктовые супермаркеты, у нашего магазина можно увидеть 3 постоянных клиента, и это на редкость отожравшиеся кошаки ....
Буквально вчера разговаривал с сотрудницей об этих котах, оказывается одна гражданка взяла одного из этих котов к себе домой жить, но ничего не вышло, - кот вернулся на своё основное место работы, у входа в магазин ...
Верховный Наставник (126256)
Не, в очередь стоять неохота, только фоткаю...

вот дал кисям, а гуля к ним примазывается)

они его не отгоняют...
Правда, он ни разу не бездомный, просто ходит в гости ))

Хранитель Истины (419186)
не попадаются они мне..
Хранитель Истины (281982)
да, и своих домашних то же!)
Наставник (36206)
да...на даче...

а раньше еще и обогревала, до тех пор, пока свои не появились