Личное моё языческое мнение о

Том, что, конечно христиане в плане морали и нравственности хуже атеистов, но их стремление к ощущению присутствия бога похвально .
Мне ближе христиане, чем безбожники. Это я давно говорил. Я бы на атеистке никогда не женился .
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
человек может сам называть себя как угодно..и являться совсем не тем чем себя называет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738024)
Считайте себя основными по ЛЮбому!
Наставник (89922)
...язык мой - враг мой,основательно забыто!
Верховный Наставник (234031)
Женщины удивительные создания божьи. Если любит, пойдет хоть в рай, хоть в ад.
Верховный Наставник (137113)
Хуже-лучше... Что за детский сад!)) Все мы не ангелы, ну ни разу!
И что? Ты думаешь, что твоё МНЕНИЕ хоть кого-то ИНТЕРЕСУЕТ? Ну это, атеисток, христиан, патриарха, Путина, Бога, меня в конце концов? КОГО мнение ЯЗЫЧНИКОВ вообще хоть когда-нибудь ИНТЕРЕСОВАЛО? Блин, к мнению патриарха царь прислушивался, пока обоих на х у й Большевики не расстреляли; к мнению атеистов Ленин прислушивался, ну а КПСС потом только лишь свое мнение интересовало; к патриарху сейчас, вон, ОПЯТЬ правительство прислушивается, а значит КОНЕЦ их очевиден: как и царь при Большевиках ПЛОХО КОНЧИТ, если уж ОЧЕНЬ будет к мнению РПЦ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ. Моё мнение хотя бы Бога иногда интересует, ибо что Я ДУМАЮ, то и ПРОИСХОДИТЬ начинает, хотя ни Путина, ни Правительство, ни РПЦ мое мнение совершенно не интересно. Ну а ТВОЁ-то мнение КОГО интересует, если уж оно и мне даже НЕ ИНТЕРЕСНО, чтоб я мог об этом ПОДУМАТЬ, а Бог мог бы тоже проявить Свой ИНТЕРЕС к этому? Я, вон, женился на атеистке и ГОРЯ НЕ ЗНАЮ, а знаю массу ЖИЗНЕННЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ. А вот мой старший товарищ некогда женился на православной женщине, так сперва болеть начал сильно, потом его паралич разбил, потом оклемался немного, измаялся весь и С ГОРЯ на дверной ручке удавился. Вот тебе и пожалуйста - человек НЕ ПОДУМАЛ ХОРОШО на ком жениться МОЖНО, а на ком НЕТ, ибо ГОРЯ ХАПНЕШЬ. И ГОРЕ к кому БЛИЖЕ, к атеистам, язычникам или к христианам? А КО ВСЕМ из перечисленных. А значит ПРАВЫХ из них НЕТ. А кто ПРАВ? А Бог ПРАВ, и ГОРЕ к Нему вообще не приближается. А значит дело НЕ В ЖЕНЕ, а в СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВЕ, и если она БЛИЖЕ к Богу, то значит дальше ОТ ГОРЯ, ибо к Богу ГОРЕ не приближается. Так что, милок, засунь свои МНЕНИЯ в жо пу, а постигай ЗНАНИЯ, и тогда тебе будет по х у й на ком жениться, ибо в женщине что ГЛАВНОЕ? Ну, тут моё мнение с МУЖИКАМИ атеистами ПОЛНОСТЬЮ совпадает, хотя я и ВЕРУЮЩИЙ Богу: фигура, молодость, гениталии, симпатичное лицо и более-менее сносный для начала отношений характер. Ну а Процесс Жизни совместной СФОРМИРУЕТ ее характер так, как НАДО. А вот попа, груди и так далее - это все ОСТАНЕТСЯ почти таким, как было. Так что ты НЕ ТУДА смотришь у женщин, ей Богу НЕ ТУДА. А смотреть у женщины НАДО именно ТУДА, что, в отличие от характера и веры, очень долго НЕ МЕНЯЕТСЯ, и тебе С ЭТИМ жить и жить, если уж женился. Правильно я говорю, товарищи мужчины и женщины? Или вы тоже считаете, что НАДО на веру друг друга смотреть, а не НА ТО, на что НАДО СМОТРЕТЬ, и НА ЧТО ХОЧЕТСЯ смотреть? А НА ЧТО ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ друг у друга НОРМАЛЬНЫМ мужчинам и женщинам? Правильно, НА ЭТО, - не буду показывать пальцем НА ЧТО ИМЕННО, ибо ГЛАЗА САМИ туда всегда ПОВОРАЧИВАЮТСЯ в Автоматическом Режиме. И не надо этого СТЫДИТЬСЯ, товарищи, ибо эту КРАСОТУ в нас для нас Бог создал, и именно для того, чтоб мы ЭТИМ любовались друг у друга и наслаждались ЭТИМ. Но В МЕРУ и по установленным Правилам, и НЕ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ в ЭТОМ. Ну это, ЗАКОН такой есть даже типа жены ближнего не желай и не веди беспорядочный половой образ жизни, а делай это порядочно и в порядке живой очереди, не толкая других и не лезя вне очереди. Прилично все должно быть, ПРИЛИЧНО. А христианство, атеизм, иудейство, мусульманство, буддизм, язычество и прочее - это всего лишь названия Уровней развития Сознания и Сознательности людей в усвоенном объёме от получаемых Знаний и Информации, и не более того. А что приближает человека к Богу? ДИСЦПЛИНА и ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ. Ну а дальше как Дело пойдёт. И если христианка, студентка ВУЗа, стоит в очереди к мощам, чтоб те помогли ей ЭКЗАМЕН в ВУЗе сдать, то если это вам ни о чём не говорит, то мне это говорит обо всем, и такая девушка меня ни какой задницей к себе не приманет и ни какой смазомвой мордочкой и пышными грудями, так как ФАКТ этого ПОРТИТ любые хорошие впечатления и ОТБИВАЕТ все желания, даже ЭТИ. Я лучше е бать буду ту, которая спит с учебником от перегрева мозгов при попытке понять, что там написано, ибо я и сам в своё время ВЫРУБАЛСЯ с учебниками по Технической Механике и Политической Экономике среди Белого Дня, а к Ночи и подавно, и меня иногда больше, чем на три страницы не хватало, и на четвертой я уже спал с книгой на лице, видя во сне формулы и прочее содержание того, что читал, чем ту, которая ГОТОВА к МЕРТВЕЧИНЕ ПРИКОСНУТЬСЯ, лишь бы сдать экзамен БЕЗ ЗНАНИЙ, а ЧУДОМ. Да, ЧУДЕСАМ место должно быть в жизни, но только не в ЗНАНИЯХ, ибо в Знаниях должны быть ЗНАНИЯ, ибо они сами и есть ЧУДО, и возлагать надежду НА МЁРТВЫХ в этом деле, - СВИНСТВО И НЕВЕЖЕСТВО. А это Христианство и есть: СВИНСТВО И НЕВЕЖЕСТВО перед Богом, Который давал и даёт людям ЗНАНИЯ. Иди, женись на своей зас раной христианке: хапнешь с ней ГОРЯ - так тебе, скотине, и НАДО.
Ну и зря!Атеисточки бывают иногда даже очень ничего!
Наставник (33415)
"стремление к ощущению присутствия",как раз о язычестве...
Кроме атеистки,тебе ничего не светит.
Или крестись.
"Моё мнение"... а его кто-нибудь у тебя спрашивает или оно кому-то очень важно?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176751)
Есть така штука, иные из верующих творят добро за ради небесных кренделей, а атеисты за радость на душе.
Хранитель Истины (302010)
Мораль и нравственность - понятия относительные. У Христиан они формируются от Закона Бога, если это не лжехристиане конечно.

Шалом 547!)