Что будет с деревнями и сёлами?! *ам прошу не отвечать, у вас жёпа во всем

В райцентрах закрывают родильные дома и больнички. В больницах ведь когда-то оперировали, а в роддомах рожали, про деревни вообще молчу, нет ФАПов и полное бездорожье. Чтоб получить элементарно медицинскую помощь нужно ехать в райцентр, а прооперироваться - в область, если конечно доедешь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (619262)
А кто виноват? - Либерасты! Если при Хрущеве или Брежневе молодёжь уезжала из деревень из за скучной жизни и нехватки бытовых условий, то сегодня люди с начала 90-х стали уходить из деревень и старые и молодые из за того что развалены почти все колхозы и совхозы!Где людям работать? А на селе проживало в СССР более половины населения страны! Сегодня в деревнях остались одни старики,а молодёжи работать негде..поэтому и ликвидируют родильные дома и больнички т.к. содержать их из за десятка стариков оставшихся на селе - не выгодно при капитализме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будут дома рожать как моя бабушка трёх сыновей родила
Мудрец (23972)
ничего не будет. как жили так и будут. по своему. по деревенски
Верховный Наставник (161187)
ни сел ни деревень в будущем правительство не планирует. да и городов много не надо. порядка 240 хватит.
У нас нет ни одной заброшенной деревни. ФАПы открыли везде, есть дневной стационар.
Хранитель Истины (334443)
Пока что перспектив не видно. Если на Украине сёла пока что кормят города, то наши сами сидят на импортных продуктах и.
Просветленный (736143)
Мы все умрем, всем *ец
В конце концов в деревнях останутся только дачники и фермеры
Верховный Наставник (249507)
У нас асфальт и четыре скорые помощи,оперативно везут в город.(70км).Фермеров полно,все работают.
Наставник (74739)
Власть признает, что в стране насчитывается около 100 млн. лишних людей, многие из которых проживает в деревнях и селах, от которых надо избавляться и как можно быстрее. Вот они этим и занимаются.

Наставник (34891)
глядя на докторов в нашей районной больнице, возникает стойкое желание ехать лечиться в областной центр)) а ФАПы сейчас стараются открыть в любом более-менее крупном селе...