Скоро весна, а там и лето, спасибо партии за это. Так было раньше, теперь - всё в ваших руках! Гото

вы к лету по фигуре? Подкачаться не желаете? Тогда - это вам.....мдяяяяя....
" Smart Kettlebell " - умная гиря
Вес гири регулируется нажатием кнопок на смартфоне, путем изменения количества закрепленных дисков. Управление принимает команды на встроенный "блютуз" модуль!
Смартфон следит за количеством подходов и изменением веса гири. "Умный" снаряд хранит настройки для разных людей, а встроенный аккумулятор, позволяет тренироваться до следующей подзаряди 14 дней...

Хайтек, стоимостью более 400 евро....ПыСы, ну нах...где там на балконе моя личная...32-х килограммовая?!

Дополнен 5 лет назад
Встроенного аккумулятора в гирю в среднем хватает на 14 дней работы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23972)
я слишком стар для этой уйни. конец цитаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
в машине с собой такую возить прикольно...вместо биты)))смотришь на комплекцию хама и выбираешь вес)))привет Замкадыш))