В международный День влюблённых в РПЦ захотели запретить пропаганду влюблённости, почему так?

Раньше гомосеков запрещали пропагандировать, а теперь любую любовь?

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/02/14/1764108.ht...

Чем любовь то им не угодила?

В продолжении вчерашней темы. Вчера я думал что только в ОПС влюблённых ненавидят, а сегодня оказывается, что так обстоят дела по всей России.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (89922)
...последний позитив в России уничтожат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
аадская крутотень. я в восторге.
Наставник (53771)
Поп сказал, что любовь - это заболевание. Я болела. Это страшно.
спросить бы ещё китайцев и индусов что им этот день? и где их 14 февраля?)
я не понимаю, почему 14 февраля церковь отвергает, а 8 марта нет.
Верховный Наставник (134484)
какой он нах международный?... его только католики празднуют....
Хранитель Истины (427249)
Вот интересно. Вы упрекаете священника за то что он придерживается христианских взглядов. Это всё равно что булочника упрекать в том что печет хлеб или рыбака в том что он ловит рыбу. Было бы странно если бы священник говорил противоположное ,а слушать его или не слушать это ваше личное дело вас никто не заставляет к нему прислушиваться и понятно что и государство ничего запрещать не будет.
И фотошоп с кружкой с Путиным весьма банально.
Наставник (96259)

Наставник (73259)
так ты гомик?
Верховный Наставник (203028)
Я вот не понимаю...чё за глупый вопрос.
Хранитель Истины (306753)
Ты дебил? Тут даже не знаю что и сказать, кроме этого. У христианской церкви свои, христианские, праздники, и церковь только их и признает. Чего тут непонятного, дебил? Всё время говорю, что идиоты должны быть добрыми, а не злобными, только тогда их глупость простительна.
Любить-не грех)этого никто не сможет запретить..ни у кого нет таких полномочий)
праздник пусть будет

Просветленный (586801)
Тебе не говорили, что твой идиотизм растёт в геометрической прогрессом?
Вот...
Я давно говорил, что церковь это пристанище дьявола, ведь в состоянии влюблённости человек становится таким как его создал бог.
Хранитель Истины (251074)
РПЦ зря не скажет..)
Гроссмейстер (8343)
А больничный давать будут?))