Болит рука

2 года назад сильно сломала руку, выставляли спицы и все прочее. Как обычно это бывает побаливала на погоду. Но 2 дня назад несла с магазина напиток (2 литра) и после этого начала болеть рука в месте перелома, причём сильно. Не могла же я её как-то повредить за эти 3 минуты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
ВЫ ШУТИТЕ?! Или - от недопонимания?! В руке с переломом таскали 2 кг?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К врачу обратитесь-это первое, и самое важное.
Наставник (70525)
дело может быть в недостатке кальция. со временем может быть остеопороз. проверьтесь. и принимайте кальций.
Скорее всего, нет.
Просто вы ее физически натрудили, вот и заболела. В переломанной руке очень чувствительные нервы. Натрите каким-нибудь обезболивающим гелем типа Кетонал. Ну и на консультацию к врачу не лишне было бы сходить.
Наставник (89922)
Напиток ,видимо не тот...