Сон, ...(вн)

Снится мне сон сегодня, будто я лежу на улице, лето, трава, сплю кажется, или на матрасе, или так на траве, и вижу окна своей бывшей квартиры, второй этаж, где раньше жила с родителями, а в окне мама стоит и мне машет....я просыпаюсь там(!) во сне, а она в другом окне опять, и опять мне машет, улыбается, потом исчезает, а я ей кричу снизу в окно: мама, мама, ... а её нет...
8 лет нет.
Это хороший сон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7215)
Думаю, мало кому известна история "О чудном видении Афонского монаха", стоит её почитать ...

Наши близкие приходят к нам в двух случаях --
либо с немой просьбой о молитве за них, либо
когда мы болеем...чтобы помочь...

У меня сестра двоюродная сильно приболела, целую неделю мучалась, ничего не помогало...
Уснула днем и в тонком сне является умершая мама в белом медицинском халатике (она медработник была) ,
подходит к кровати, склоняется над дочкой и так по деловому спрашивает: "Ну что тут у нас?"...
Сестра просыпается и с удивлением обнаруживает себя совершенно здоровой ...

Это очень хороший сон, Мариночка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне часто родители снятся по-разному...
Верховный Наставник (223554)
Нейтральный. Мне подобные снятся очень часто.
Это погода и перенапряженные нервы...
'D
Верховный Наставник (109416)
Мариш, это хороший сон! тебя любят и поддерживают...
Наставник (83294)
Очень хороший. это значит всё будет хорошо.
Мудрец (20170)
абсолютно не важно мнение других это личное видеть свое всегда здорово
Хранитель Истины (374559)
помянуть маму надо... в церковь сходить и свечечку поставить... а в целом ничего плохого... мне тоже мамка снится... сейчас уже реже намного... почти 20 лет прошло...
Верховный Наставник (158753)
Просто вы соскучились друг по другу...сходи в церковь...свечку поставь...) Привет Мариш..)
.
Наставник (83267)
Это тоска по безусловной любви.

Наставник (92841)
Хороший.

Мне часто снится брат, отец редко.

С братом часто сидим рядом, вроде и говорим, но молча, глазами.

Он любил море, как и я. Как-то снится, что сидим на берегу моря и вместе смотрим на горизонт. Тихо и спокойно. Потом он молча встал и пошел по берегу, я смотрю ему вслед и думаю, обернется он или нет, обернись, он обернулся и поднял руку.
Утром подумалось - наверное, и правда - на небе только и разговоров, что о море.

Теперь видимся только во снах.

Сны интересная штука. как другая реальность, которая пока закрыта для меня.
Хранитель Истины (487910)
Это замечательный сон!Вы с мамой продолжаете любить друг друга...
Мудрец (12079)
Это замечательный сон.
Хранитель Истины (451035)
если нравится то хороший.