На какой этаж пешком... на шестнадцатый шли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
В университете меня подруга всегда таскала пешком по лестнице на 9 этаж. "Пешком ходить полезно. От этого у собак задние ноги развиваются". Ясен пень, аргументов возразить не было! Высота там приличная. Так что, думаю, этажей много наберется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
да запросто...живу на 12...редко, но лифтовая техника подводит...поэтому опыт имеется...
В Севастополе есть Яшмовый пляж 800 ступенек, это какой этаж))

Просветленный (594936)
Максимум 5 .никто у нас в домах выше 5тиэтажек не живёт ) в городе нет 16 ваще
Хранитель Истины (274100)
лифт как-то сломался, шла с 4 огроменными пакетами на родной девятый))))) Настроения!)))
Верховный Наставник (137819)
В Киеве жил на 14-м... После уже первой "оранжевой революции" регулярно начали воровать двигатели у лифта!!!
Хранитель Истины (487970)
Была раньше такая у меня ежедневная разминка:
на 7-й этаж и с него.....