помните кошку вам предлагал приютить? на днях в германию на пмж уезжает в хорошую семью.

а вы так и живите без кошки....

редкая история с хеппи эндом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
Не, не помним. Так, кошка или кот? Хде спёр? Или свою сфотал?
Ну, классно же. Надеюсь, ты ево|её не в товарном вагоне отправляешь. А документы? Звиздите, батенька?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278723)
Может ей там и панравица,
А нам там делать НеККуй
Дарова Дэн)))
Наставник (54611)
Не, ну хорошо ведь. Красавица.
Наставник (27576)
Ну так может и к лучшему для кошки Будет у окошка сидеть, эмигрантские песни мурлыкать
Верховный Наставник (132532)
Я ж сразу сказала, Красавица!!!
И живу я с котом!)

Умничка, Денис!)
Наставник (31524)
Агент Кэт к работе приступил .
Привет .
Наставник (36206)
живу с котом...За кошку рада))