Иногда ночью у меня в комнате что то шуршит, включаю свет посмотреть, а+

там ничего нет. Что или кто это может быть? где то месяц такое продолжается раз в несколько дней, мышей вроде нема
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
обои отваливаются, от ветра стенки осыпаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не только шуршит,но еще и мурлыкает.
Верховный Наставник (181611)
Неужели Путин?
Наставник (74739)
Проживаю на 4-м этаже в доме с железобетонными перекрытиями. Тоже столкнулся с чем-то подобным. В конце концов, обнаружил в ванне мышь, которая из вентиляции попала туда и не смогла выбраться.
у меня ночью паркет скрипит))))я уже давно ни на что не обращаю внимания..
Верховный Наставник (234145)
Намедни снилось. В каком-то зале с открытой аркой (может рестор), сижу как бы на переднем плане, разговоры с кем-то разговариваю, а впереди (т.е. на заднем плане) за аркой за столом сидит мужик, лицом к нам и похоже жует и хрустит.
И отрываюсь машинально от разговора и не понимаю. Мужик хрустит там, в другой зоне зала, а хруст из под стола доносится. Посмотрел средь разговора недоуменно и проснулся )
Верховный Наставник (177292)
домовой хозяйничает. пора угощение ставить